Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Селенков, Низелик, Линев и Почепцов вошли в десятку лучших тренеров Санкт-Петербурга

Федерация футбола Санкт-Петербурга назвала десять лучших тренеров по итогам сезона среди детско-юношеских команд.

От «Газпром»-Академии в число лучших специалистов города вошли Александр Селенков («Зенит» U-15), Александр Низелик («Зенит» U-16), Константин Линев («Зенит» U-12) и Андрей Почепцов («Зенит» U-14).

Команда 2001 года рождения под руководством Селенкова стала серебряным призером первенства Санкт-Петербурга и выиграла Кубок города.

Низелик вместе с «Зенитом» U-16 выиграл бронзовые медали городского первенства, Кубок Санкт-Петербурга и занял второе место в первенстве России среди детско-юношеских футбольных школ.

«Зенит» U-12 под руководством Линева стал вторым в городском первенстве, впервые завоевал Кубок и стал победителем международного турнира «Кубок дружбы».

Почепцов привел команду 2002 года рождения к серебряным медалям первенств города и страны, а также выиграл Кубок Санкт-Петербурга.