12:51, 29 сентября 2016 года
12:51, 29 сентября 2016 года

«Давай-давай!»: болельщики собрали 3 миллиона 200 тысяч рублей, Маурисио станет таксистом

Футбольный клуб «Зенит» и «Русфонд» объявляют о завершении сбора средств для Ангелины Гараниной: вместе нам удалось собрать необходимую сумму, и теперь Маурисио выполнит свое обещание.

Сбор средств для протезирования Ангелины стартовал 26 августа. По условиям полузащитник сине-бело-голубых, поддержавший проект, заявил: как только цель будет достигнута, он отправится работать таксистом на улицах Петербурга. Для того чтобы стать пассажиром самого необычного такси города, необходимо записать видеообращение к Маурисио и объяснить, почему это должны быть именно вы!


«Давай-давай!» — совместная инициатива сине-бело-голубых и одного из крупнейших благотворительных фондов России, главная цель которого — сбор средств для лечения тяжелобольных детей.

Маурисио стал шестым игроком «Зенита», присоединившимся к проекту: в 2015 году Халк открыл «Давай-давай!», станцевав и спев на Невском проспекте, Данни поработал парикмахером, Юрий Лодыгин провел экскурсию для детей в Государственном Эрмитаже, Артем Дзюба стал кондуктором трамвая №3, а Доменико Кришито вышел на арену «Упсала-цирка».

Следите за обновлениями на davai.fc-zenit.ru, присоединяйтесь к «Давай-давай!» и помогайте тем, кто в этом действительно нуждается!
img
img