17:44, 12 апреля 2016 года
17:44, 12 апреля 2016 года

«Клуб добрых дел»: Сергей Семак сыграл в футбол с воспитанниками детского дома № 3

12 апреля тренер сине-бело-голубых побывал в гостях у ребят из детского дома № 3 и провел с воспитанниками занятие на футбольном поле.

Встреча началась с концерта, на котором воспитанники детского дома показали несколько танцевальных номеров, исполнили песню и провели экскурсию по детскому дому. После этого Семаку вручили плакаты, которые дети специально подготовили к его приезду.

— Большое спасибо за приглашение в гости и теплый прием, — поделился Семак. — Мне очень понравился концерт. Сразу видно, какие разносторонние ребята здесь живут. Желаю вам успехов в жизни и достижения всех целей, которые вы перед собой ставите!

После концерта Семак сыграл в футбол с командой воспитанников на поле детского дома. Завершилась встреча автограф- и фотосессией.

Визит в детский дом стал очередным мероприятием для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу» и болельщиков. В рамках «КДД» клуб принимает участие в серии самых разных мероприятий — спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img