Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
11:56, 11 марта 2014 года

«Зенит» благодарит Лучано Спаллетти за работу

Руководство футбольного клуба «Зенит» приняло решение об отстранении Лучано Спаллетти от поста главного тренера. Временно исполняющим обязанности главного тренера команды назначен помощник главного тренера Сергей Богданович Семак.

55-летний итальянский специалист возглавлял команду с декабря 2009 года. Под руководством Спаллетти «Зенит» дважды выигрывал чемпионат России, по разу — Кубок и Суперкубок страны, а также впервые в истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

По итогам сезонов 2010 и 2011/12 годов Спаллетти признавался лучшим тренером России.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Лучано Спаллетти за всё, что он сделал для развития футбола, и будет всегда рад видеть его в Петербурге! Grazie, Mister!