Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
20:51, 22 мая 2013 года

КДК оштрафовал «Зенит» на 300 тысяч рублей

22 мая в Москве состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором члены комитета подвели итоги очередного тура СОГАЗ-Чемпионата России.

По итогам встречи «Зенита» и «Волги» сине-бело-голубым были назначены несколько штрафов: на 100 тысяч рублей клуб был наказан за скандирование зрителями оскорбительных выражений, на 100 тысяч — за бросание пиротехнических изделий и на 100 тысяч — за демонстрацию наглядной агитации оскорбительного характера.

Кроме того, полузащитник Роман Широков за оскорбительное поведение в адрес болельщиков был оштрафован на 50 тысяч рублей и дисквалифицирован на два матча.

Общая сумма штрафов, назначенных клубу в течение сезона, за тур до окончания чемпионата составляет 5 миллионов 450 тысяч рублей.