Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Игроки Академии одержали две крупные победы на первенстве России среди студентов

Студенческая команда Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени Кирова, за которую выступают четыре игрока Академии «Зенита», одержала две крупные победы на первенстве России среди вузов.

Обе встречи на предварительном групповом этапе закончились с одинаковым счетом 7:1 в пользу СПбГЛТУ: в первом матче петербуржцы переиграли СКГМИ из Владикавказа, а во второй встрече также не пожалели прошлогоднего бронзового призера первенства МФТИ из Долгопрудного. Три из семи мячей в этой встрече забили игроки Академии: дубль оформил полузащитник «Зенита» U-18 Станислав Яблоков, один мяч на свой счет записал нападающий молодежного состава сине-бело-голубых Владислав Сиротов.

Напомним, что за СПбГЛТУ также выступают вратарь «Зенита»-м Павел Дронов и защитник команды Академии 1993 года рождения Алексей Кондрашов.

Во втором групповом этапе первенства СПбГЛТУ сыграет со студентами из Нижнего Новгорода и Иваново.