11:02, 03 февраля 2010 года
11:02, 03 февраля 2010 года

Константин Зырянов - лучший!

Вчера в офисе авиакомпании «Люфтганза» на Невском проспекте д.32, состоялось награждение лучшего игрока ФК «Зенит» по мнению посетителей сайта www.lufthansa-zenit.ru Константина Зырянова, набравшего 18.76% голосов. Торжественное награждение победителя провёл Региональный директор авиакомпании Lufthansa Барт Бёйзе.

Константин Зырянов - единственный зенитовец, начинавший все 30 матчей Чемпионата России-2009 с первых минут; лучший распасовщик чемпионата (13 голевых передач); автор 4-х мячей в ворота соперников сине-бело-голубых. Напомним, что по оценкам посетителей www.fc-zenit.ru Зырянов также стал лучшим игроком прошлого года.

Розыгрыш призов

30 ноября авиакомпания Lufthansa и футбольный клуб «Зенит» подвели окончательные итоги голосования за лучшего игрока этого клуба. Среди проголосовавших также были разыграны призы. Главный из них – авиаперелет на двоих в Европу на рейсах авиакомпании Lufthansa – выиграла Гаврильцева Юлия из Санкт-Петербурга. Несколько болельщиков, участников голосования, стали обладателями дополнительных призов – сувениров с символикой футбольного клуба и авиакомпании Lufthansa, которая с 4 июня 2009 г. является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург). Поздравляем победителей голосования, а также ФК «Зенит» с бронзовыми медалями Чемпионата России по футболу!

img
img