Досадная остановка

«Зенит» в 25-м туре в Махачкале и местный «Анжи» закончили игру со счётом 3:3. Мячи на счету Мигеля Данни (7’, 63’) и Константина Зырянова (39’)

24 10 2010 в 09:30
    По мне так пусть лучше "Анжи" отскочило,чем мясные в среду,Жду с нетерпением главный матч сезона.
  • Инквизитор Мендоса
    0
    24 10 2010 в 06:34
    Да уж, остановка, но лучше потерять с Анжи, чем в среду!
    Алексей /С-Петербург/
    -0.1
    24 10 2010 в 07:26
    Не знаю, если так играем с Анжи то, что ожидать от игры сосвиньями? Как то тревожно на душе у меня blink.gif
    0
    24 10 2010 в 06:42
    Остановка-то остановка, но лучше сегодня потерять чем в среду.
  • Wiskaas
    0.3
    24 10 2010 в 07:01
    Главное, чтобы настрой был хороший на следующие игры!
  • Марина
    0
    24 10 2010 в 07:02
    Судья судил в пользу анжи. Денисов не нарушал правила на 89 минуте, против него был фол. Судья хорошо поговорил в перерыве матча с тренером анжи, посулили золотые горы. Только теперь ему нет прошения. "Зенит" всё равно не проиграл. Мы лучшие! А судье фига, вместе с боковыми судьями. Испугались махачкалы, только это неправильно Судья теперь всю жизнь мучаться будет, что позволил себе слабость. Признай как мужик свою вину, во всех эпизодах где был не прав, станет легче.
  • Вовчанский
    0.2
    24 10 2010 в 07:04
    да ппц! зачем Ионова выпускали? после него вся игра порушилась! Быстров тоже не ахти, конечно, но у того хоть опыт есть.... надеюсь Спаллетти настроит команду на Спартак. хотелось бы уверенной победы, и уверенной игры до последних минут.
  • Александр
    0.1
    24 10 2010 в 07:17
    На таком колхозном поле, только овец пасти,а лучше делегатов тех кто это поле принял. Обидно блин, колобок явно в конце судил в одну строну. Дай Бог нам теперь спартак разорвать в мясо!
  • Алексей /С-Петербург/
    0.2
    24 10 2010 в 07:24
    Пипец, вести 3 1 и в итоге свести в ничью, я просто зол, единственная радость от матча, великолепная игра Мигеля Данни, так, что это не досадная остановка Зенита, а нужно озоглавить - Сапоуспокоиность и расхлябонность Зенита привела к обидной ничьей