Тренировка перед матчем 8-го тура с «Локомотивом»

Тема:
  • «Зенит»
  • Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме:Даниеле Бальдини, тренер ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: Юрий Жевнов, вратарь ФК "Зенит" и Дмитрий Бородин, вратарь ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке: Бруну Алвеш, защитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке: Саболч Хусти, полузащитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: Главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: Томаш Губочан, защитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке: Валерий Редкобородов (слева), врач-массажист ФК "Зенит" и Юрий Жевнов (второй слева), вратарь ФК "Зенит" и Игорь Денисов, полузащитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: вратарь ФК "Зенит"- Вячеслав Малафеев
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: капитан команды, защитник ФК "Зенит" - Александр Анюков
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: Владимир Быстров, полузащитник ФК "Зенит" и Павел Плешков, врач-массажист ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке: Мигель Данни, полузащитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке: Мигель Данни, полузащитник ФК "Зенит" и Данко Лазович, нападающий ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке: Юрий Жевнов, вратарь ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: спортивный директор Игорь Корнеев
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: Валерий Редкобородов, врач-массажист ФК "Зенит", Владимир Быстров, полузащитник ФК "Зенит", Александр Бухаров, нападающий ФК "Зенит" и врач-массажист Павел Плешко
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: Томаш Губочан, защитник ФК "Зенит" и Николас Ломбертс, защитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов
    Россия,Санкт-Петербург. Открытая тренировка основного состава ФК "Зенит" в преддверии матча с командой "Локомотив" на базе "Зенит" в Удельном парке. На снимке в синей форме: спортивный директор Игорь Корнеев и Николас Пеньяилильо, защитник ФК "Зенит"
    Автор: Вячеслав Евдокимов