«Зенит» на Пискаревском мемориале

Тема:
  • «Зенит»
  • 07.05.15. Россия, Санкт-Петербург. В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты и тренерский штаб ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Луиш Нету, защитник ФК «Зенит», Клаус Фишер, нападающий и тренер ФК «Шальке 04», Хави Гарсия, полузащитник ФК «Зенит», Андрей Аршавин, полузащитник ФК «Зенит», Саломон Рондон, нападающий ФК «Зенит», Александр Кержаков, нападающий ФК «Зенит», Игорь Смольников, защитник ФК «Зенит», Александр Рязанцев, полузащитник ФК «Зенит», и Павел Могилевец, полузащитник ФК «Зенит».
    Автор : Михаил Разуваев/ ФК «Зенит»
  • 07.05.2015. Россия, Санкт-Петербург. В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты «Зенита» и «Шальке 04» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Халк, нападающий ФК «Зенит».
    Теги:
    Автор : Евгений Асмолов / ФК «Зенит»
  • 07.05.2015. Россия, Санкт-Петербург. В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты «Зенита» и «Шальке 04» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Клаус Фишер, нападающий и тренер ФК «Шальке 04» (справа).
    Автор : Евгений Асмолов / ФК «Зенит»
  • 07.05.15. Россия, Санкт-Петербург. В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты и тренерский штаб ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Халк, нападающий ФК «Зенит», Данни, полузащитник ФК «Зенит», Вячеслав Малафеев, вратарь ФК «Зенит», Андрей Аршавин, полузащитник ФК «Зенит», Игорь Смольников, защитник ФК «Зенит», Александр Кержаков, нападающий ФК «Зенит».
    Автор : Михаил Разуваев/ ФК «Зенит»
  • 07.05.15. Россия, Санкт-Петербург. В честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне футболисты и тренерский штаб ФК «Зенит» возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. На снимке: Данни, полузащитник ФК «Зенит», Вячеслав Малафеев, вратарь ФК «Зенит», и Александр Кержаков, нападающий ФК «Зенит».
    Автор : Михаил Разуваев/ ФК «Зенит»