17:56, 13 июля 2024 года

Юрий Солнцев: «В первом тайме владели инициативой, было много хороших возможностей»

Старший тренер «Зенита» U-16 — о победе над «Спартаком» в 16-м туре ЮФЛ-3 — 1:0.

— В первом тайме команда выглядела на поле лучше, во втором тайме что-то изменилось.
— Это было очевидно, любой мог заметить. В первом тайме владели инициативой, было много хороших возможностей, подходов. Это связано и с тем, что мы повели в счете. Да, мы можем говорить о том, что мы хотим быть всегда на мяче, что-то создавать. В любом случае соперник хотел отыграться. Мы не хотели пропустить. В голове была мысль о том, что у нас уже есть гол. И хотя немного с опаской, не так активно, мы играли вперед, хотя и во втором тайме мы создали несколько хороших моментов.