21:39, 01 июля 2023 года

«Зенит» — «Нефтчи»: сине-бело-голубые побеждают в первом матче предсезонного турнира

Товарищеская встреча на «Газпром Арене» в рамках Кубка Pari Премьер завершилась со счетом 3:1.

Первый мяч в матче был забит на 39-й минуте: Маттеус Салданья поразил ворота Никиты Гойло с 11-метровой отметки. После перерыва благодаря усилиям Густаво Мантуана петербуржцы сравняли счет — 1:1. На 70-й минуте Клаудиньо вывел «Зенит» вперед, а на 80-й Зелимхан Бакаев установил окончательный результат матча — 3:1.

Следующий матч «Зенита» в рамках Кубка Pari Премьер пройдет на «Газпром Арене» во вторник, 4 июля. Билеты на игру с сербской «Црвеной Звездой» доступны на tickets.fc-zenit.ru.