«Зенит» поздравляет с днем рождения Игоря Зазулина и Антона Иванова!

13 апреля бывшему полузащитнику «Зенита», а ныне селекционеру «Газпром»-Академии Игорю Зазулину исполнилось 49 лет, а тренеру Академии по индивидуальной подготовке Антону Иванову — 44!

«Зенит» поздравляет с днем рождения Игоря Зазулина и Антона Иванова!
Антон Иванов родился 13 апреля 1979 года в Ленинграде и является воспитанником детско-юношеской школы «Турбостроитель». Серьезных достижений Иванов добился в Беларуси, где за два года в «Гомеле» выиграл чемпионат и Кубок страны. Стоит отметить, что для белорусского клуба то чемпионство 2003 года так и осталось единственным в истории.

Игровую карьеру Антон Иванов завершил в Беларуси, где он с 2006 по 2008 год поочередно защищал цвета витебского «Локомотива» и могилевского «Савита». В 2010 году Антон Иванов начал тренерскую карьеру в филиале «Газпром»-Академии «Зенит-Московский». В «Московском» наставник проработал полтора года, после чего получил приглашение перебраться в главную Академию.

Игорь Петрович Зазулин родился 13 апреля 1974 года в Ленинграде. В составе «Зенита» дебютировал в 17 лет, а через три недели после 18-летия забил свой первый мяч в высшем российском дивизионе. 

Игорь Зазулин

Забив 10 голов в сезоне 1992 года, левый полузащитник сине-бело-голубых получил приглашение в юниорскую сборную России. В ее составе в начале 1993-го участвовал в чемпионате мира. Команда Зазулина дошла до 1/4 финала, а зенитовец был включен в символическую сборную турнира.

Вместе с сине-бело-голубыми Игорь Зазулин стал обладателем Кубка России 1999 года. На счету полузащитника 221 матч и 49 голов в составе петербургской команды.

Уважаемые Игорь Петрович и Антон Анатольевич, сине-бело-голубые присоединяются к поздравлениям и желают вам успехов в личной жизни и профессиональной деятельности, счастья, крепкого здоровья и благополучия!
img
img