14:13, 03 апреля 2023 года
14:13, 03 апреля 2023 года

Победительница клубного конкурса получила автомобиль LADA Granta

Церемония вручения награды от сине-бело-голубых и официального партнера клуба АО «АВТОВАЗ» состоялась 1 апреля перед матчем на «Газпром Арене».

Победительница клубного конкурса получила автомобиль LADA Granta
Для участия в конкурсе достаточно было оформить карту болельщика и побывать на первых домашних играх 2023 года — с «Химками» и «Пари НН». Среди всех гостей стадиона с помощью генератора случайных чисел был определен победитель — им стала Елена Трубей из Петербурга.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор «Зенита» Александр Медведев и генеральный директор производственной площадки LADA в Санкт-Петербурге Иван Миронов.

— Непередаваемые эмоции! Когда позвонили из клуба, сначала не поверила — думала, какой-то розыгрыш, — поделилась впечатлениями Елена Адамовна. — Но когда мне прислали видеоролик, тогда я и поверила. Я по жизни не очень везучий человек, мне не так часто сопутствует удача. Приятное совпадение: в этом месяце в нашей семье три юбилея — у внука, сына и у меня. Поэтому этот подарок еще более дорог! За «Зенитом» следим очень давно — стараемся не пропускать домашние матчи. Вот и сегодня на игру пришли с сыном и внуком.

Сине-бело-голубые поздравляют Елену Адамовну и желают, чтобы ей и дальше сопутствовала удача!
img
img