18:44, 03 марта 2023 года
18:44, 03 марта 2023 года

Музыкальная программа, угощения и тысячи подарков: что ждет болельщиков на первом весеннем «Фан-Променаде»

Полная программа развлечений для гостей «Газпром Арены» перед матчем с «Пари НН».

Музыкальная программа, угощения и тысячи подарков: что ждет болельщиков на первом весеннем «Фан-Променаде»

Эксклюзивный клубный шарф в подарок
Уличные киоски и входы в зоны гостеприимства
14:30

Посетители первого домашнего матча «Зенита» в 2023 году получат в подарок уникальные клубные шарфы. Чтобы стать обладателем главного аксессуара болельщиков, достаточно прийти на «Газпром Арену» пораньше, пройти контроль и получить специальный купон у волонтеров в сине-бело-голубой экипировке. Обменять купон на шарф можно в специальных киосках, расположенных неподалеку. Посетители зон гостеприимства смогут получить шарф на входе в соответствующую VIP-зону.

Сине-бело-голубые обращают внимание: количество подарков ограничено!

Обед чемпиона в подарок
Второй этаж Газпромбанк Трибуны А, АК «Россия» Трибуны B и Winline Трибуны C, 14:30

Обед чемпиона — отличный повод прийти на матч заранее и подкрепиться на стадионе вместе с друзьями. Получите при входе на стадион купон «Обед чемпиона» и обменяйте его на вкусный набор с едой и напитком в любом из киосков питания, расположенных на втором этаже «Газпром Арены». 

Удобные входы на второй этаж стадиона расположены на уличной площадке у главной лестницы и на всех секторах в чаше арены.

Количество наборов ограничено — ждем вас на «Газпром Арене» заранее, чтобы комфортно и вкусно провести время!

Праздничный концерт True Party Band, шоу барабанов и духового оркестра  
Третий этаж, чаша арены

Для всех болельщиков сине-бело-голубых состоится большой концерт группы True Party Band, которая поздравит всех болельщиков с началом весны и исполнит зажигательные хиты разных лет. Также в чаше арены состоится яркое шоу от оркестра барабанщиц и коллектива духового оркестра.   

Начало концерта True Party Band — в 15:50 по петербургскому времени.
Шоу оркестров — с 14:30 до 16:30.

Мастер-классы от художника Алексея Бархана и женской команды 
Winline Трибуна С, второй этаж, чаша арены

На втором этаже Winline Трибуны С откроется мастерская петербургского уличного художника Алексея Бархана и игроков женской команды сине-бело-голубых — пространство, где каждый болельщик сможет принять участие в мастер-классе по изготовлению уникальных сувениров: сумок, платков и значков. Создать предметы искусства и забрать их с собой на память можно с 15:00.  

Ток-шоу «Разминка» в Лектории Газпромбанка
Третий этаж, трибуна B-104

В Лектории Газпромбанка состоится ток-шоу «Разминка». Ведущий Алексей Петровский, а также гостьи программы — игроки женской команды и главный тренер Ольга Порядина — обсудят главные футбольные новости, предстоящие матчи и будни женской команды «Зенит» перед стартом нового сезона Суперлиги. 

Гостей встречи ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка.

Начало ток-шоу — в 15:30 по петербургскому времени.

AR-фотозона от Газпромбанка
Центральное фойе третьего этажа, трибуна С

На площадке Газпромбанка в центральном фойе третьего этажа стадиона продолжит работу любимая множеством болельщиков всех возрастов AR-фотозона, где каждый желающий может сделать яркий анимированный видеоролик с одним из футболистов основного состава «Зенита».

Интерактивная площадка «МегаФона»
Центральное фойе, третий этаж, сектор С-111

Глобальный партнер сине-бело-голубых, компания «МегаФон», приглашает гостей стадиона принять участие в интерактивных играх и конкурсах на своей площадке. Самые активные посетители смогут побороться за главный приз — возможность обменять свой билет на место в одной из VIP-зон арены.

Центры фанатской подготовки
Чаша арены

В чаше арены все сине-бело-голубые смогут посетить центры фанатской подготовки Газпромбанка, выразить поддержку любимой команде и украсить себя перед матчем ярким гримом и прической.

Детский банк Газпромбанка
Третий этаж, напротив секторов В-114 — С-101

Для всех юных болельщиков на площадке Детского банка пройдет серия увлекательных игр на логику и смекалку. Здесь же всех ребят и их родителей ждут познавательные станции и интересные игры, проходя которые юные болельщики делают первые шаги в финансовой грамотности.

Приглашаем детскую и семейную аудиторию в Детский банк!

Шахматы на «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, напротив секторов С-107 — С-101

Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и школа гроссмейстеров профессионального шахматного клуба организуют на «Фан-Променаде» любимую болельщиками интеллектуальную площадку! Сине-бело-голубые смогут поучаствовать в свободных играх, решить шахматные задачи, а самые маленькие — научиться игре с гигантскими шахматами. 

Детские экскурсии по «Газпром Арене»
Winline Трибуна С, третий этаж, чаша арены

На увлекательной экскурсии юные болельщики смогут узнать больше интересных фактов о любимом стадионе и сфотографироваться в самых красивых локациях. Рекомендуемый возраст для посещения экскурсии — от 3 лет. Численность группы — до 20 человек (10 детей плюс один взрослый, сопровождающий ребенка). Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. 

Ориентировочное время начала экскурсий — 14:55; 15:10; 15:30; 15:45. Записаться на экскурсию можно у специальной стойки «Экскурсии» в чаше стадиона на Winline Трибуне С.

Конкурсная программа на сцене «Фан-Променада»
Третий этаж Winline Трибуны С

На главной сцене «Фан-Променада» пройдет большая развлекательная программа: зажигательные танцы, выступление духового оркестра, шоу барабанщиц и множество конкурсов, где у каждого будет шанс выиграть уникальные призы и подарки от клуба!

Программа на сцене стартует в 14:30 и будет работать до начала матча.

***

Ждем вас на первом «Фан-Променаде» 2023 года! Билеты на матч против «Пари НН» доступны на tickets.fc-zenit.ru.

img
img