«Зенит»-2008 обыграл сверстников из «Црвены Звезды»

Сине-бело-голубые провели товарищеский матч в Белграде в рамках программы комитета внешних связей.

«Зенит» 2008 года рождения обыграл сербскую команду со счетом 4:3.

Команда Николая Красавина и Ивана Кирсанова начала матч в следующем составе: Федоров (1) — Хотулев (33), Сыров (3), Мусаев (6), Королев (37), Кондаков (14), Капилевич (19), Киселев (9), Горохов (9), Дедух (17), Большев (24).

Запасные: Зайцев (44), Корнилев (30), Савичев (20), Гатилов (15), Мищенко (11), Криульский (23), Харобрый (2), Бородин (47), Гучинов (22), Медведев (26), Терентьев (4).

Воспитанники «Газпром»-Академии справились с главной задачей еще в первом тайме, забив три мяча. Автором голов стал Даниил Киселев. Нападающий отличился на 27, 28 и 36-й минутах, оформив на свой счет хет-трик.

Во втором тайме «Зениту» удалось забить вновь, но лишь однажды. Четвертый гол в матче на 56-й минуте забил Даниил Киселев — покер нападающего сине-бело-голубых.

«Црвена Звезда» вернулась в игру и едва не отыгралась. Итоговый счет — 4:3 в пользу «Зенита».

Напомним, в столицу Сербии отправились и тренеры «Газпром»-Академии: Николай Красавин и Иван Кирсанов выступят с презентацией на тему «Особенности методологии подготовки игроков и недельного цикла» для коллег из «Црвены Звезды».

Делегация «Зенита» пробудет в Белграде до 2 ноября.

Помимо матча с «Црвеной Звездой» сине-бело-голубые проведут товарищеские игры с «Графичаром» и «Войводиной».