12:17, 05 сентября 2022 года

«Зенит»-2011 завершил выступление на первенстве СЗФО

Команда Дмитрия Алексеева и Вячеслава Родина заняла четвертое место на первенстве Северо-Западного федерального округа, которое проходило в Павловске.

«Зенит» попал в группу «В», где занял первое место, обыграв «Пороховчанин» (4:1), СШОР «Экспресс» (1:0), СШ «Электрон» (6:1) и «Локомотив-Олимп» (2:0).

Результаты позволили сине-бело-голубым выйти в четвертьфинал, где была обыграна СШ Красносельского р-на (1:0).

В полуфинале команда из Санкт-Петербурга встретилась со СШОР «Зенит». Сине-бело-голубые уступили в этой встрече, завершив игру со счетом 0:1.

В матче за 3-е место соперником стала команда «Коломяги». Трудности в игре возникли с первых минут. Встреча завершилась со счетом 1:4.

По итогам турнира сине-бело-голубые заняли четвертое место, а игроки «Зенита» получили индивидуальные награды. Денис Кафиев стал лучшим бомбардиром, а Илья Храбрый — лучшим игроком первенства СЗФО среди команд 2011 года рождения.