07:28, 06 августа 2022 года
07:28, 06 августа 2022 года

«Зенит»-2008 проведет матч против «Балтики»

Команда Николая Красавина и Ивана Кирсанова продолжает участие в матчах Первенства Северо-Западного федерального округа в Великом Новгороде.

«Зенит»-2008 проведет матч против «Балтики»
«Зенит»-2008 встретится с «Балтикой» в рамках второго тура группы «А». Матч состоится 6 августа в 10:30 по петербургскому времени в Великом Новгороде. В первой игре сине-бело-голубые одержали разгромную победу над СШ «Ленинградец» (13:0).

Подробнее о турнире 

Следить за прямыми трансляциями матчей можно на YouTube-канале (https://www.youtube.com/c/nwfootball/featured) ОФФ «Северо-Запад».

Группа «А»: ФК «Зенит» (Санкт-Петербург), СШ Красносельского района (Санкт-Петербург), «Балтика» (Калининград), СШ «Ленинградец» (Ленинградская область).
Группа «Б»: СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), СШОР им. Коренькова (Санкт-Петербург), СШОР-5 (Калининград), ФК «Псков».
Группа «В»: «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург), СШ № 2 В. О. «Звезда» (Санкт-Петербург), СШ-7 (Петрозаводск), СШ «Электрон» (Великий Новгород).
Группа «Г»: «Локомотив» (Санкт-Петербург), ФК «Звезда» (Санкт-Петербург), «Луки-Энергия» (Великие Луки), «Север» (Мурманск).

Календарь турнира

6 августа (суббота)

09:00 СШ «Ленинградец» — СШ Красносельского района
10:30 «Балтика» — ФК «Зенит» | https://www.youtube.com/watch?v=NH7Qnp2pie4 
12:00 ФК «Псков» — СШОР «Зенит»
13:30 СШ-2 В. О. «Звезда» — СШ «Электрон»
15:00 СШОР-5 — СШОР им. Коренькова
16:30 СШ-7 — «Алмаз-Антей»
18:00 «Локомотив» — ФК «Звезда»
19:30 «Луки-Энергия» — «Север»

8 августа (понедельник)
09:00 ФК «Псков» — СШОР-5
10:30 СШ «Ленинградец» — «Балтика»
12:00 СШ-7 — «Электрон»
13:30 «Луки-Энергия» — «Локомотив»
15:00 «Север» — ФК «Звезда»
16:30 СШОР им. Коренькова — СШОР «Зенит»
18:00 СШ Красносельского района — ФК «Зенит»
19:30 «Алмаз-Антей» — СШ № 2 В. О. «Звезда»

9 августа (вторник)

09:00 Четвертьфинал 1: 1-е место № 1 — 2-е место № 4
10:30 Четвертьфинал 2: 1-е место № 4 — 2-е место № 1
12:00 Четвертьфинал 3: 1-е место № 3 — 2-е место № 2
13:30 Четвертьфинал 4: 1-е место № 2 — 2-е место № 3

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.
** В четвертьфиналах не могут встретиться команды из одной группы. Пары будут перераспределены согласно рейтингу команд на групповом этапе.
*** Начало четвертьфиналов может быть изменено исходя из времени окончания игр накануне.

10 августа (среда)

09:00 Полуфинал за 13–16-е места: 4-е место № 1 — 4-е место № 4
10:30 Полуфинал за 13–16-е места: 4-е место № 2 — 4-е место № 3
12:00 Полуфинал за 9–12-е места: 3-е место № 1 — 3-е место № 4
13:30 Полуфинал за 9–12-е места: 3-е место № 2 — 3-е место № 3

11 августа (четверг)

09:00 Полуфинал за 5–8-е места: проигравшие в четвертьфиналах 1 и 2
10:30 Полуфинал за 5–8-е места: проигравшие в четвертьфиналах 3 и 4
12:00 Полуфинал за 1–4-е места: победители четвертьфиналов 1 и 2
13:30 Полуфинал за 1–4-е места: победители четвертьфиналов 3 и 4
15:00 Матч за 9-е место
16:30 Матч за 11-е место
18:00 Матч за 13-е место
19:30 Матч за 15-е место

12 августа (пятница)

09:00 Матч за 7-е место
10:30 Матч за 5-е место
12:00 Матч за 3-е место
13:30 Финал 

* Начало матчей финального дня может быть изменено исходя из времени отъезда команд.
img
img