11:00, 24 июня 2022 года
11:00, 24 июня 2022 года

OLIMPBET Суперкубок России: открыта продажа билетов на «Газпром Арену»

Сегодня Российский футбольный союз начал реализацию билетов на матч за Суперкубок России, который пройдет 9 июля на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по петербургскому времени. 

OLIMPBET Суперкубок России: открыта продажа билетов на «Газпром Арену»
Реализация билетной программы будет проходить в два этапа. 
 
На первом этапе билеты можно приобрести по уникальным промокодам — они будут отправлены на электронную почту владельцам абонементов на «Газпром Арену» сезонов 2021/22 и 2022/23.  
 
• Владельцы абонементов категорий «Стандарт» и VIP получат промокоды начиная с сегодняшнего дня. Промокод будет действовать до 23:59 26 июня. Один промокод дает право на покупку не более двух билетов.  
 
• Владельцы абонементов категории «Фанатский» получат промокоды 27 июня. Промокод будет действовать до 23:59 29 июня и дает право на покупку одного билета.  
 
Билеты можно будет купить исключительно на сайте «Кассир.ру».  
 
На втором этапе, который откроется 30 июня, билеты смогут приобрести все желающие.  
 
Болельщикам «Зенита» необходимо ввести промокод ZENIT, чтобы система предложила свободные места в соответствии с клубными предпочтениями. На этапе свободной реализации билеты будут ежедневно поступать в продажу равными частями. Приобрести билеты можно будет исключительно на сайте «Кассир.ру»
 
Общая вместимость «Газпром Арены» на матче за OLIMPBET Суперкубок России составляет 57 007 зрительских мест. Около 5% билетов от общего числа будет зарезервировано для реализации социальных программ, а также для выполнения партнерских обязательств РФС и РПЛ. 
 
Минимальная стоимость билетов на матч — 900 рублей. Детям, возраст которых не превышает 5 лет (включительно), не требуются входные билеты для доступа на стадион при условии, что такие дети проходят на стадион в сопровождении зрителей, являющихся их близкими родственниками, а также не занимают индивидуальные зрительские места. 
 
Групповые заявки и заявки на приобретение лож принимаются на электронную почту ticketing_fur@rfs.ru
  
Болельщики с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью могут подать заявку на получение бесплатных билетов на трибуны А и С на электронную почту popova_ev@rfs.ru. Заявки принимаются до 4 июля (включительно).
  
Более подробная информация о матче и развлекательной программе для болельщиков будет опубликована на сайте matchday.rfs.ru
  
Российский футбольный союз обращает особое внимание на то, что подлинные билеты на игру можно приобрести исключительно на сайте «Кассир.ру».  
  
Приобретение билетов с рук, на других сайтах и маркетплейсах может привести к печальным и непредсказуемым последствиям. Будьте бдительны! 
img
img