13:33, 15 мая 2022 года

Кубок Казачёнка: «Локомотив» разгромил «Сепахан»

Московская команда обыграла соперника со счетом 4:0.

«Локо» и «Сепахан» активно начали матч, постоянно обмениваясь атаками. Отличный момент для гола возник у «Локомотива» на третьей минуте, но Артём Корнеев попал в перекладину.

К середине первого тайма инициатива была полностью на стороне московской команды. «Локомотив» уверенно владел мячом и практически не выпускал соперника со своей половины.

Свой шанс московская команда получила на 22-й минуте. «Сепахан» неуверенно и грубо сыграл в своей штрафной и получил за это пенальти в свои ворота. Но Артём Корнеев простил соперника, пробив мимо ворот.

Конец тайма «Локомотив» полностью провел в атаке. Только на 35-й минуте ему удалось открыть счет в матче. Ефим Кузьмин точно пробил головой после хорошего навеса с фланга. Счет 1:0.

Вторую половину игры «Локомотив» продолжил не менее активно. На 53-й минуте Александр Морозов удачно оказался в штрафной площади «Сепахана» и забил второй мяч в этой встрече. Счет 2:0.

Спустя четыре минуты Иван Анисимов реализовал пенальти и увеличил отрыв своей команды. Счет 3:0.

«Сепахан» старался выходить в атаку и создавать опасные моменты, но каждый раз неудачно. На 68-й минуте ответил «Локомотив», заработав очередной пенальти в этой встрече. Спустя минуту 11-метровый удар реализовал Элвин Данилов. Счет 4:0.