10:46, 11 мая 2022 года
10:46, 11 мая 2022 года

«Зенит»-м — «Рубин»-м: матч покажет «Зенит-ТВ»

Встреча в рамках 27-го тура М-Лиги пройдет в Санкт-Петербурге 13 мая на поле № 1 стадиона «Смена» (ул. Верности, 21). Стартовый свисток прозвучит в 12:00.

«Зенит»-м — «Рубин»-м: матч покажет «Зенит-ТВ»
Кроме того, следить за текстовой трансляцией матча можно будет на сайте, в официальном сообществе «Газпром»-Академии во «ВКонтакте».

Матч пройдет при поддержке болельщиков. С 4 марта в Санкт-Петербурге отменены QR-коды для посещения общественных мест. Стоимость билета на игру составит 100 рублей. Приобрести билеты можно будет 13 мая с 10:00 на официальном сайте сине-бело-голубых.

Кроме того, купить билет можно в кассе стадиона. 

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены». 

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

В чаше стадиона необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты до, во время и после матча. Время досмотра и нахождения в очереди можно существенно сократить, если прийти на стадион без сумок и личных вещей.

При входе на территорию арены всем болельщикам измерят температуру (если она будет 37 и выше, то в доступе на стадион будет отказано). Гости с признаками ОРВИ (насморк, кашель) также не смогут посетить матч. 

При прохождении досмотра необходимо соблюдать социальную дистанцию и следовать разметке. Кресла внутри чаши арены необходимо занимать в строгом соответствии с полученными билетами.
img
img