13:48, 28 апреля 2022 года
13:48, 28 апреля 2022 года

«Время быть первым»: розыгрыш футболок с автографами, концерт «Кирпичей», конкурсы на сцене

«Зенит» и G-Drive представляют программу, которая ждет гостей на главной сцене стадиона.

«Время быть первым»: розыгрыш футболок с автографами, концерт «Кирпичей», конкурсы на сцене
В фойе третьего этажа Winline Трибуны C «Газпром Арены» гостей ждет обширная и яркая программа с викторинами и конкурсами, а также приятными подарками от клуба и G-Drive.
 
Также для всех желающих пройдет специальный розыгрыш: для участия необходимо сфотографироваться со стаканчиком G-Drive на стадионе и выложить получившийся снимок в социальную сеть «ВКонтакте» с хэштегом #времябытьпервым. Троих победителей, которые получат футболки с автографами сине-бело-голубых, выберет игрок основного состава «Зенита»! Результаты конкурса будут опубликованы 5 мая во «ВКонтакте» и в «Телеграме».
 
Кульминацией программы основной сцены станет выступление музыкального коллектива «Кирпичи», одной из любимых групп болельщиков «Зенита». Этой весной культовая группа из Петербурга решила отправиться в тур Greatest Hits, чтобы набраться впечатлений, увидеть всех друзей в разных точках на карте России, а также попробовать на практике и в деле свои новые композиции. 

#времябытьпервым
   
*** 

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:30 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img