«Зенит» обыграл московский «Локомотив» в ЮФЛ-2

9 апреля команда Константина Коноплева и Дмитрия Васильева обыграла железнодорожников.

«Зенит» уверенно начал игру. Уже на третьей минуте смог отличиться Тимур Иванов с голевой передачи Данила Козлова.

На 14-й минуте «Локомотив» заработал опасный штрафной у ворот сине-бело-голубых, но удар у игрока московской команды не получился. «Зенит» ответил быстрой контратакой, по итогам которой смог забить. Но второй гол Иванова не был засчитан: арбитр зафиксировал офсайд.

В середине первого тайма «Локомотив» имел несколько хороших моментов, но отличиться команда Вячеслава Вашкевича так и не смогла.

На 32-й минуте «Зенит» увеличил преимущество. Гол на свой счет записал Данила Козлов. Голевую передачу сделал Алексей Колышев.

Конец тайма был полностью за хозяевами. На 44-й минуте Данила Козлов оформил дубль. На перерыв команды ушли при счете 3:0.

Во второй половине матча «Зенит» продолжил оказывать давление на ворота соперника. На 51-й минуте Данила Козлов был близок к хет-трику, но его удар был неточен.

«Локомотив» имел хороший шанс на 70-й минуте. Антон Камышенко опасно пробил по воротам, но Максим Шичанин уверенно отразил удар.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Москва) — (3:0).
Голы: 1:0 — Иванов, 3; 2:0 — Козлов, 32; 3:0 — Козлов, 44.