Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
08:01, 03 декабря 2021 года

Сегодня «Зенит»-м сыграет на выезде с «Сочи»-м в заключительном матче первого этапа М-Лиги: прямая трансляция

3 декабря команда Константина Зырянова проведет гостевой матч 18-го тура в группе «Б» М-Лиги.

Игра пройдет на стадионе академии ФК «Сочи» в Адлере и начнется в 14:00. Матч первого круга между командами завершился со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

«Зенит»-м по итогам 17 туров М-Лиги набрал 31 очко и делит третье место с «Чертаново» в таблице группы «Б»; «Сочи»-м с 28 очками идет на пятом месте.

Прямая видеотрансляция пройдет на YouTube-канале хозяев. «Зенит» проведет текстовую трансляцию на сайте «Газпром»-Академии.