19:19, 23 сентября 2021 года
19:19, 23 сентября 2021 года

«Фан-Променад» «12-й Игрок»: главное о развлекательной программе на матче с «Крыльями Советов»

Официальный сайт клуба рассказывает о том, что ждет гостей «Газпром Арены» 25 сентября.

«Фан-Променад» «12-й Игрок»: главное о развлекательной программе на матче с «Крыльями Советов»
21 сентября организованному фанатскому движению «Зенита» исполнился 41 год! Мы приглашаем всех поклонников петербургского клуба вместе отметить этот праздник на «Фан-Променаде» «12-й Игрок» перед матчем против «Крыльев Советов».

25 сентября с 14:30 на «Газпром Арене» вас будет ждать специальная праздничная программа!

Концерт группы Н.Э.П.
Winline Трибуна C, третий этаж, главная сцена

Выступление легендарной петербургской рок-группы Н.Э.П. в честь дня рождения фан-движения сине-бело-голубых! Авторы нетленного хита «Мне всё по барабану» ждут всех фанатов «Зенита» у главной сцены в 15:40. 

Главная сцена
Winline Трибуна C, третий этаж, главная сцена

Там же, на главной сцене, состоится розыгрыш подарка от «Зенита» и «Газпром Арены» — билеты на экскурсию по стадиону уже в это воскресенье, 26 сентября. Уникальная возможность побывать на арене сразу после матча с самарским клубом: вы сможете насладиться прогулкой по пешеходной площадке третьего этажа и галерее-променаду седьмого этажа с захватывающими видами на залив и «Лахта Центр», побывать в одной из VIP-лож, а затем посетить раздевалку любимой команды и выйти на кромку поля через тоннель чемпионов.

Школа болельщика «Зенита»
Трибуна D, сектор D-103 — C-114

Все, кому интересно узнать о культуре боления за главную петербургскую команду, смогут посетить экскурсию в пространстве «Сектор 33», заглянуть в импровизированную комнату болельщика 1980-х, оформленную фанатским Виражом, и узнать, как появилось фан-движение «Зенита». После теоретической подготовки вы сможете стать слушателем цикла «Школа болельщика», который проведут диджей «Нашего радио» Алексей Петровский и один из старейших фанатов «Зенита» Максим Пацифик Дукельский. 

Начало экскурсии — в 14:50, встреча в «Школе болельщика» стартует в 15:15.

Футбольные аттракционы
Улица перед Winline Трибуной C и Авиакомпания «Россия» Трибуной В, третий этаж

Лучшие футбольные аттракционы клуба для болельщиков всех возрастов: проверяем силу, выносливость, меткость и ловкость. Настоящее семейное развлечение!

Фотозона с чемпионским трофеем
Авиакомпания «Россия» Трибуна B, сектор B-107

На площадке глобального партнера клуба — авиакомпании «Россия» — размещен главный футбольный трофей страны, действующим обладателем которого является «Зенит». На третьем этаже трибуны В все желающие могут сфотографироваться с Кубком Тинькофф Российской Премьер-лиги!

Площадка «МегаФона»
Трибуна С, третий этаж, сектор С-108

Официальный партнер клуба — компания «МегаФон» — открывает новую масштабную интерактивную зону: это уникальное пространство для отдыха и развлечений с конкурсной программой и ценными призами.

Площадка Winline
Winline Трибуна С

Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — сертификаты в ложу или бизнес-клуб Silver Club. Розыгрыш состоится в прямом эфире на экранах чаши стадиона перед началом второго тайма. 

Обновленные площадки Winline расположены на 3-м этаже трибуны С рядом с главной сценой, на внутреннем стилобате трибуны С, а также на 5-м этаже трибуны С.

«Детский банк» Газпромбанка
Трибуны В-114, С-101–102, третий этаж

Обновленная образовательная площадка от Газпромбанка: обучающие интерактивные игры о финансовой грамотности для юных болельщиков. 

Экскурсии с Федором Погореловым 

Любимые болельщиками и гостями города прогулки с лучшим гидом Санкт-Петербурга пройдут в эту субботу! Маршрут: центральная лестница с видом на Батарейную дорогу — чаша арены с видом на поле — «Сектор 33» — комната болельщика. Всех гостей ждут увлекательные истории о Петербурге, «Зените», его многомиллионной армии болельщиков и о самом технологичном стадионе России.

Сбор экскурсионных групп в центральном фойе Winline трибуны С (напротив сектора С-108) у стойки «Экскурсии с Федором Погореловым». Численность группы — до 25 человек. Экскурсии стартуют по мере комплектования групп. Ориентировочное начало экскурсий — в 15:15 и 15:50.

Классика «Фан-Променада»

По традиции на матче «Зенита» будут работать центр фанатской подготовки с прическами и аквагримом, фотозоны, ярмарка социального волонтерства.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются за два часа до матча с «Крыльями» — в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.

img
img