Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать

Восемь игроков «Зенита» вызваны в сборную России U-16: команда уже провела первый матч

Сборы национальной команды 2005 года рождения проходят с 28 августа по 9 сентября в Москве и Венгрии.

На сборы в Москве и Венгрии Владимир Волчек вызвал восемь зенитовцев: вратаря Максима Шичанина, защитников Никиту Лобова и Ивана Шилёнка, полузащитников Константина Воинкова, Кирилла Глазунова, Тимура Иванова, Данилу Козлова и Алексея Колышева.

Команда проведет старт сборов в подмосковном Кратово: в первом контрольном матче подопечные Волчека обыграли «Мастер-Сатурн» со счетом 4:3. Зенитовцы Никита Лобов и Тимур Иванов отметились забитыми мячами.

В Подмосковье команда пробудет до 5 сентября, после чего отправится в Венгрию, где проведет два контрольных матча с ровесниками из местной сборной. Матчи состоятся 7 и 9 сентября в Будапеште.