17:37, 06 августа 2021 года
17:37, 06 августа 2021 года

«Зенит» и «Краснодар» открывают новый сезон Winline Derby

Самые принципиальные и яркие матчи российского футбола возвращаются! В субботу «Зенит» и «Краснодар» сыграют первый в новом сезоне Winline Derby — так теперь называются противостояния между ведущими клубами страны, которые выбрали своим партнером компанию Winline.

«Зенит» и «Краснодар» открывают новый сезон Winline Derby
Встречи «Зенита» и «Краснодара» всегда получались сверхзрелищными, а интрига в них сохранялась до последних секунд. В прошлом сезоне соперники в обоих Winline Derby забили по четыре мяча — в Петербурге хозяева победили со счетом 3:1, а в ответном матче была зафиксирована драматичная ничья 2:2.
 
В этот раз обновленные «быки», усилившиеся польским полузащитником Крыховяком, постараются вновь отобрать очки у чемпиона. А «Зенит» намерен продолжить победную поступь на старте чемпионата.
 
Все это обещает болельщикам, что в Winline Derby снова, как и всегда, будет много голов и борьба до финального свистка! Пропустить такой матч — просто невозможно, потому что Winline Derby — это событие, от которого поклонники футбола получат максимум эмоций, впечатлений и адреналина.
 
Winline — выбор победителей. А кого выберешь ты?
img
img