22:27, 15 июня 2021 года
22:27, 15 июня 2021 года

Евгений Ким: «Сейчас я счастлив»

Полузащитник сине-бело-голубых поделился впечатлениями от победы и дебютного гола, а также назвал самое ценное достижение завершившегося сезона. 

Евгений Ким: «Сейчас я счастлив»
— От игры остались исключительно положительные эмоции: победа, которая позволила завоевать серебряные медали, плюс первый гол за «Зенит»-2 — все это не может не радовать. Что касается гола, разумеется, для меня это очень важное событие. Все дебютные мячи являются памятными, а это первый гол в профессиональном футболе. Сейчас я счастлив. 

— Вы успели выиграть золото ЮФЛ, бронзу с молодежной командой и помочь на финише сезона «Зениту»-2 занять второе место. Можно ли какое-то из этих достижений назвать более важным? 
— Сложно выбирать. Если все же остановиться на каком-то одном, то, наверное, я назову бронзу с молодежной командой, так как я провел там полноценный сезон, вклад в это достижение больше, чем в два других. В любом случае, выигрывать и завоевывать награды приятно всегда, но если вы просите выбрать что-то одно, пусть будет бронза молодежного первенства.
img
img