Автограф-сессии с игроками «Зенита», розыгрыш формы и футбольные аттракционы: «Фан-Променад» перед матчем с «Ленинградцем»

Рассказываем, что ждет болельщиков перед сегодняшним матчем. 

Автограф-сессии с игроками «Зенита», розыгрыш формы и футбольные аттракционы: «Фан-Променад» перед матчем с «Ленинградцем»
Розыгрыш игровых футболок «Зенита»

В течение всего часа будут проводиться различные конкурсы, болельщики смогут показать свои навыки владения мячом и знания об истории «Зенита», а победители получат памятные сувениры с автографами игроков «Зенита»-2.

Также на стадионе будут работать центры фанатских причесок, где каждый желающий сможет сделать имидж в стиле любимой команды.

Проверить скорость, меткость и ловкость болельщики смогут в парке футбольных аттракционов, расположенном в конце западной трибуны. 

Автограф-сессия Данила Кругового и Василия Запрягаева 

1160x740.jpg

Воспитанники сине-бело-голубых встретятся с болельщиками сине-бело-голубых. Автограф-сессия начнется в 18:00 и продлится до стартового свистка.

Автограф-сессия Людмилы Шадриной

шадрина.jpg

Футболистка женской команды «Зенита» также пообщается с болельщиками сине-бело-голубых начиная с 18:00.

«Фан-Променад» начнется в 18:00 по петербургскому времени, матч «Зенита»-2 против «Ленинградца» — в 19:00. Вход на стадион «Смена», расположенный на территории «Газпром»-Академии (Верности, 21С), свободный. Бесплатный билет можно получить в кассе перед стадионом.
img
img