Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
19:19, 19 мая 2021 года

Сезон-2021/22: сине-бело-голубые открывают продление абонементов на фанатский Вираж

Отдел продаж клубных продуктов «Зенита» сообщает о том, что владельцы абонементов категории «Фанатский» сезона-2020/21 могут продлить абонементы с 19 мая.

Стоимость абонемента при продлении составит 7000 рублей на весь сезон и 3800 рублей на первый круг. Продление абонементов осуществляется в кассах «Газпром Арены», проходить дополнительное собеседование со службой безопасности и фан-клубом не требуется.

Кассы «Газпром Арены» работают ежедневно с 10:00 до 20:00 по петербургскому времени. Информация о продаже абонементов на фанатский Вираж для новых владельцев будет опубликована дополнительно.