15:54, 17 апреля 2021 года

«Зенит» U-18 уступил «Чертаново» в ЮФЛ-1

17 апреля команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова уступила в матче 20-го тура ЮФЛ-1.

Начало матча оказалось непростым для сине-бело-голубых: «Чертаново» чаще атаковало, и на 19-й минуте вышло вперед. Игорь Лебедев и Андрей Почепцов оперативно сделали перестановки: на поле еще в первом тайме вышли Елисей и Александр Емельяновы, а также Владислав Холманских. На 33-й минуте Владислав Саусь в быстрой контратаке пробил из-за пределов штрафной и сравнял счет, а уже через две минуты Александр Емельянов вывел «Зенит» вперед.

Несмотря на удачный результат в первом тайме, во втором «Чертаново» лучше реализовало свои моменты и одержало победу благодаря голам Фурмана и Попова.

По итогам 20-го тура «Зенит» с 43 очками делит первое место с «Краснодаром».

«Чертаново» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 2003 г.р. — 4:2 (1:2)
Голы: 1:0 — Панков, 19; 1:1 — Саусь, 33; 1:2 — Емельянов, 35; 2:2 — Фурман, 69; 3:2 — Попов, 83; 4:2 — Попов, 90.