15:54, 03 апреля 2021 года

«Зенит» уступил в петербургском дерби в ЮФЛ-1

3 апреля команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова уступила в матче 18-го тура ЮФЛ-1.

С первой минуты «Зенит» бросился в атаку — в борьбе у своих ворот СШОР «Зенит» нарушила правила, Столяров пробил, но штрафной реализовать не удалось. Вторая половина первого тайма прошла на равных: обе команды создавали опасные моменты. За минуту до перерыва Столяров уронил в штрафной игрока СШОР — после пенальти и добивания хозяева вышли вперед.

Второй тайм начался с еще одного гола СШОР. «Зенит» пошел в атаку: на 51-й минуте Бугорский получил пас от Столярова и забил гол — счет стал 2:1, но добиться положительного результата сине-бело-голубые не смогли.

По итогам 18-го тура «Зенит» продолжает лидировать в ЮФЛ-1: у команды 40 очков.

СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 2003 г.р. — 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 — Котов, 45; 2:0 — Котов, 48; 2:1 — Бугорский, 51.