20:46, 12 декабря 2020 года

«Зенит» — «Динамо»: Азмун забил десятый мяч в сезоне, Сутормин сделал вторую результативную передачу в матче

Нападающий сине-бело-голубых отличился на 84-й минуте встречи на «Газпром Арене».

Забитый мяч стал для Сердара Азмуна десятым в текущем сезоне Тинькофф Российской Премьер-лиги, вместе с Артемом Дзюбой они лидируют в рейтинге бомбардиров.

Для Алексея Сутормина результативный пас стал вторым в текущем матче, в общей сложности он пять раз успешно ассистировал партнерам в этом сезоне.

После 87 сыгранных минут петербуржцы ведут со счетом 3:1. Помимо Сердара Азмуна в составе сине-бело-голубых отличился Артем Дзюба — он оформил дубль.