11:45, 06 августа 2020 года
11:45, 06 августа 2020 года

Zenit FC x Karan Singh: новая капсульная коллекция сине-бело-голубых

Новая линия одежды и приспособлений для городской жизни, разработанная «Зенитом» и актуальным дизайнером Караном Сингхом, уже доступна в клубных магазинах и на shop.fc-zenit.ru.

Zenit FC x Karan Singh: новая капсульная коллекция сине-бело-голубых
Коллекция включает в себя элементы гардероба — футболки, носки, аксессуары для мобильных устройств и сумки, — а также всё для активного отдыха: велосипеды от российского производителя Forward, фрисби и скейтборды.

Приобрести предметы из новой линейки можно в официальных магазинах сине-бело-голубых и на shop.fc-zenit.ru.

Каран Сингх — австралийский иллюстратор, работающий в жанре оп-арт-минимализм. Отличительные черты его стиля — яркие цвета и повторяющиеся гипнотические узоры, состоящие из плоских и объемных фигур. В творческой биографии дизайнера — многочисленные совместные проекты с успешными мировыми брендами, среди которых — Apple, Nike, Louis Vuitton и Adobe. 

Каран Сингх — большой поклонник Петербурга. В совместном проекте с «Зенитом» он предложил нестандартное видение бренда клуба, взяв за основу символы  петербургской команды, города и футбольные графические элементы.

Для более точной передачи настроения коллекции креативным агентством «Чересчур», агентством Raise и видеостудией «Свет» была создана digital-кампания «Это всё ты». Один день в компании городской молодежи превратился в 20 тысяч фотографий, запечатлевших, как коллекция Zenit FC x Karan Singh вписывается в их жизнь. Несколько месяцев кропотливой ручной работы превратили тысячу наиболее ярких мгновений в удивительное видео. Двадцать самых смелых снимков легли в основу официального лукбука коллекции.
 
«Зенит» выражает благодарность администрации городского пространства «Севкабель Порт» за помощь в организации съемок и предоставление площадки.
img
img