15:10, 06 августа 2020 года
15:10, 06 августа 2020 года

Сезон-2020/21: сине-бело-голубые открывают продажу абонементов на «Газпром Арену»

Футбольный клуб «Зенит» объявляет правила реализации абонементов на новый сезон.

Сезон-2020/21: сине-бело-голубые открывают продажу абонементов на «Газпром Арену»
В новом сезоне «Зенит» предлагает болельщикам единственный вид абонемента «Все включено», позволяющий посетить все официальные домашние матчи сине-бело-голубых на «Газпром Арене» в рамках Тинькофф Российской Премьер-лиги, Бетсити Кубка России и Лиги чемпионов УЕФА. Приобрести абонементы можно как на весь сезон, так и на первый и второй круги по отдельности.
 
Абонементы на первый круг действуют до последнего домашнего матча первого круга Премьер-лиги включительно, а абонементы на второй круг начинают свое действие со следующего за ним домашнего матча в рамках любого турнира.

Таким образом, абонемент на первый круг позволяет посетить 7 домашних матчей в рамках Тинькофф Российской Премьер-лиги, а также домашние встречи Лиги чемпионов УЕФА, сыгранные до третьего тура группового этапа включительно. Сезонный абонемент дает право посещения всех игр «Зенита» на «Газпром Арене».

Абонементы категории «Стандарт»

Болельщики «Зенита» смогут приобрести абонементы на все сектора «Газпром Арены».

В связи с требованиями Роспотребнадзора и необходимостью соблюдать социальную дистанцию, в новом сезоне будет недоступна возможность продления абонементов на места, занятые их владельцами в прошлом сезоне.

При этом владельцам абонементов сезона-2019/20 будет предоставлена дополнительная скидка в размере 10% от основной стоимости абонемента. 

Для максимально быстрого и комфортного оформления «Зенит» рекомендует воспользоваться сервисом tickets.fc-zenit.ru, где доступна возможность приобретения электронного абонемента с дополнительной скидкой в 3% и без посещения клиентского офиса.

Приобрести абонемент также можно в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в рабочие часы. Клуб обращает внимание, что посещение клиентского офиса возможно только в средствах индивидуальной защиты и с соблюдением социальной дистанции в очереди.

Купить абонемент онлайн

Абонементы категории «Фанатский»

Продажа абонементов на фанатский Вираж будет осуществляться с учетом соблюдения социальной дистанции. Приобрести абонементы можно будет также на второй ярус трибуны D.
 
Абонементы категории «Фанатский» будут продаваться исключительно в клиентском офисе на Добролюбова, 16А. Информация о старте продаж будет опубликована дополнительно. 

***

Ближайший домашний матч «Зенит» проведет на «Газпром Арене» 19 августа против ЦСКА, встреча начнется в 20:00 по петербургскому времени.​

***

VIP-абонементы и автопропуска

img
img