12:27, 04 августа 2020 года
12:27, 04 августа 2020 года

«Зенит» открывает онлайн-продажи сезонных абонементов категории VIP и автопропусков

Теперь абонементы в зоны гостеприимства Diamond Club, Gold Club и Silver Club можно приобрести на официальном сайте сине-бело-голубых.

«Зенит» открывает онлайн-продажи сезонных абонементов категории VIP и автопропусков
Минимальная стоимость абонементов категории VIP на весь сезон составляет 70 тысяч рублей, на первый круг — 35 тысяч. Абонемент на первый круг позволяет посетить 7 домашних матчей в рамках Тинькофф Российской Премьер-лиги, а также домашние встречи Лиги чемпионов УЕФА, сыгранные до 3-го тура группового этапа. Сезонный абонемент дает право посещения всех игр «Зенита» на «Газпром Арене».

Программа гостеприимства

В сезоне-2020/21 «Зенит» предлагает приобрести абонементы в зоны гостеприимства Diamond Club, Gold Club и Silver Club с выделенными местами на трибунах. 

Diamond Club — закрытый ресторан для VIP-гостей с премиальным обслуживанием и первоклассным кейтерингом. Посетители клуба увидят игру любимой команды с комфортных мест на центральной трибуне стадиона (сектор А-107). Также для гостей Diamond Club предусмотрен подарочный сертификат на игровую футболку и другие преимущества, о которых можно узнать на vip.fc-zenit.ru.  

Помимо возможности посетить закрытый ресторан для важных гостей, гости Gold Club смогут занять места повышенной комфортности в секторах С-107 и С-108 и получить сезонный автопропуск в подарок при покупке четырех абонементов. 

Silver Club — это первоклассный сервис, особое меню с пивными закусками, безлимитный бар, столы для настольного футбола, а также выделенные места на центральных и боковых секторах трибуны А «Газпром Арены».

Более подробно познакомиться с предложением можно на tickets.fc-zenit.ru.

Приобрести абонементы можно в клиентском офисе «Зенита» и онлайн на tickets.fc-zenit.ru

Автопропуска

Футбольный клуб «Зенит» предлагает болельщикам универсальный сезонный автопропуск «Все включено» на все официальные домашние матчи сине-бело-голубых в Российской Премьер-лиге, Лиге чемпионов УЕФА и Кубке страны.

Сезонный автопропуск можно приобрести как на всю кампанию-2020/21, так поэтапно двумя равными частями, соответствующими первому и второму кругам Премьер-лиги. Кроме того, при покупке абонемента помимо парковочной зоны необходимо выбрать ярус — первый или второй.

Для комфортного проезда на второй ярус парковки легковой автомобиль должен соответствовать следующим габаритам: высота автомобиля должна быть не более 1,8 м, длина — не более 5 м. Транспортные средства, превышающие данные измерения по одному из показателей, не смогут беспрепятственно заехать на второй ярус парковки. Для крупногабаритных моделей транспорта рекомендуется приобретать автопропуска на первый ярус.

Стоимость сезонного автопропуска составляет от 22 500 рублей (за 1 круг). Сине-бело-голубые обращают внимание, что приобрести автопропуск можно только при наличии абонемента на новый сезон.

Купить онлайн (вкладка «На паркинг»)


img
img