10:34, 02 апреля 2020 года
10:34, 02 апреля 2020 года

Апрельские предложения от партнеров дисконтной системы клуба

Программа лояльности сине-бело-голубых публикует традиционные предложения от партнеров.

Апрельские предложения от партнеров дисконтной системы клуба
«Ginza Доставка Петербург»: акция, доступная только для болельщиков «Зенита»: введите промокод ginzazenit при оформлении первого заказа на сумму от 1500 рублей по ссылке и получите скидку в 20%!

Предложение действует до 10 апреля 2020-го включительно. Промокод может быть использован 1 раз на 1 уникальный номер телефона зарегистрированного и незарегистрированного пользователя. Действует на все проекты, представленные на «Ginza Доставка Петербург» (кроме «Невский 8», «Цветочный Домик», «Бифзавод»).

Сеть клиник «Доступная стоматология» предлагает всем держателям дисконтных карт «Зенита» подарок: бесплатная консультация и панорамный снимок зубов.

Парк активного семейного и корпоративного отдыха «GREENVALD Парк Скандинавия» дарит всем болельщикам скидку в 20% до 30 апреля 2020 года на мангальные места и павильоны на берегу лесного озера и веревочный парк с двумя троллеями через озеро длиной 150 метров при введении промокода «Зенит Чемпион» при покупке на сайте.

Бронирование по телефонам: +7 (812) 409-98-18 и +7 (911) 929-92-46. Скидка не распространяется на коттеджи, форелевую рыбалку, скалодром, тир, прокат велосипедов и лодок, ресторан и иные услуги «GREENVALD Парк Скандинавия».

Дарите впечатления, не выходя из дома! Компания «ЭМПРАНА» расширила ассортимент своих подарков-впечатлений. Теперь в них включен большой ассортимент онлайн-услуг — кинотеатры, экскурсии, дистанционные занятия фитнесом и иностранными языками. Электронные сертификаты доставляются моментально, и вы сможете сразу же отправить их в подарок, используя любой удобный мессенджер! Дополнительные скидки на электронные сертификаты — на emprana.ru.

В сети «Аптека Невис» скидка в 15% на ряд товаров по вторникам. Регистрируйтесь на сайте сети «Аптека Невис» и получай ещё больше выгодных предложений.

Специальное предложение от нашего партнера «ЛитРес» — скидка в 30% на весь каталог электронных книг. Скидкой можно воспользоваться в течение 5 дней с момента получения подарка на сайте «ЛитРес».

Что нужно для этого сделать:
— перейдите по ссылке;
— зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на «ЛитРес»;

Выбранная книга будет доступна со скидкой в 30%.

Берегите ноги! Международный медицинский центр «СОГАЗ» предлагает оперативное лечение варикоза методом лазерной коагуляции (ЭВЛК). Амбулаторная процедура проходит безболезненно и комфортно, имеет выраженный косметический эффект и не требует реабилитации. В апреле обладатели дисконтной карты ФК «Зенит» могут выполнить малоинвазивную процедуру со скидкой в 5%.

«ЕЮС» предоставляет скидку в 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счет? Купили жилье, выплачиваете ипотеку и хотите вернуть налоги? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru.

Промокод на скидку FCZ1925.

«Эльдорадо»: в период действия акции с 1 апреля 2020 года по 20 апреля 2020 года включительно, при заказе товара, участвующего в акции, на сайте www.eldorado.ru покупатель может получить скидку на определенные товары.

Для участия в акции необходимо перед оформлением заказа ввести кодовое слово «DOMA1000», «DOMA3000» или «DOMA5000» в специальное поле ввода в корзине или назвать его оператору контактного центра. Скидка по кодовому слову предоставляется на конкретный товар. Скидки по кодовым словам не суммируются. Кодовое слово клиенту необходимо вводить перед оформлением каждого нового заказа.

— DOMA1000 — скидка в 1000 рублей, но не более 20% от стоимости покупки;
— DOMA3000 — скидка в 3000 рублей, но не более 15% от стоимости покупки;
— DOMA5000 — скидка в 5000 рублей, но не более 10% от стоимости покупки.

Пока вы дома, доставим раков, мидий, креветок и другие блюда из «Раковой на Петроградке»! Бесплатная доставка: от 3500 по району, от 7000 по городу. Если заказ ниже этих сумм, то стоимость рассчитывается по тарифам такси. Сделайте заказ по телефону: 8 (812) 644-59-06. Наслаждайтесь вкусом любимых блюд не выходя из дома. Приятного аппетита!

img
img