20:46, 12 марта 2020 года
20:46, 12 марта 2020 года

«Умный лекторий» Газпромбанка: болельщики смогут узнать о здоровом образе жизни и профилактике заболеваний

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает рассказывать о предматчевой программе.

«Умный лекторий» Газпромбанка: болельщики смогут узнать о здоровом образе жизни и профилактике заболеваний
«Умный лекторий» Газпромбанка открыт на каждом матче сине-бело-голубых и находится на третьем этаже трибуны B возле секторов B-102 и B-104.

В субботней программе:

Биолог Антонина @ninavaccina Обласова, 15:00

Приглашенный лектор ведет один из самых популярных в стране блогов о прививках (впрочем, пишет не только о них!) @ninavaccina. В блоге освещаются прикладные вопросы, связанные с темой прививок, разбираются по полочкам популярные мифы о вакцинации. Проект носит просветительский характер и живет за счет неуемного стремления Антонины к распространению достоверной и научно обоснованной информации о болезнях и их профилактике при помощи вакцинации.

Среди постоянных читателей не только молодые родители, которые хотят разобраться в вопросе, но и медицинские работники, которые тоже находят на просторах блога много полезной информации.

В субботу гости «Газпром Арены» получат уникальную возможность встретиться с популярным блогером и задать интересующие их вопросы.

Врач-педиатр Николай @pediatrkomov Комов, 15:40

Лектор из топ-10 педиатров Санкт-Петербурга (по версии spb.napopravku.ru) ведет популярный блог @pediatrkomov, где рассказывает, как не бояться болезней, а справляться с ними. Проповедует научный подход и разрушает мифы, связанные с медициной.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Урала» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img