14:28, 02 марта 2020 года

«Ахмат» — «Зенит»: встречу четвертьфинала Олимп-Кубка России обслужит бригада Николая Волошина

35-летний арбитр из Смоленска назначен на матч с участием сине-бело-голубых в седьмой раз в карьере.

Ему помогут ассистенты Дмитрий Мосякин и Андрей Болотенков (оба из Москвы), резервный судья — Павел Кукуян из Сочи. Главный судья VAR — москвич Сергей Карасев, ассистент VAR — Игорь Демешко из Химок. Инспектор матча — Владимир Овчинников, представляющий Москву.

Ранее петербуржцы одержали шесть побед в шести матчах, которые судил Волошин. Последняя встреча состоялась 6 декабря прошлого года на «Газпром Арене», когда команда Сергея Семака разгромила московское «Динамо» — 3:0.

Матч четвертьфинала Олимп-Кубка России пройдет 4 марта в Грозном и начнется в 18:00 по петербургскому времени.