15:39, 25 ноября 2019 года
15:39, 25 ноября 2019 года

Концертная программа «Le Променада»: канкан, французский шансон и мюзет

Сине-бело-голубые объясняют, ради чего стоит прийти на «Газпром Арену» пораньше.

Концертная программа «Le Променада»: канкан, французский шансон и мюзет
19:20 — Сергей Петров

Сергей Петров — популярный петербургский музыкант, исполняющий эстрадно-джазовую музыку на аккордеоне и баяне. В концертной программе маэстро неожиданным для слушателя образом сочетаются такие близкие стили и направления, как форро, мюзет и каюн.

27 ноября Сергей выступит со своим третьим альбомом «Парижская женщина», в котором кнопочный аккордеон представлен во всей его красоте и яркости звучания. Стиль мюзет, духом которого пронизана программа, известен красивыми мелодиями, легкой манерой исполнения и виртуозными пассажами. С первых нот гости «Газпром Арены» погрузятся в атмосферу Парижа, любви и романтичных свиданий.

19:45, 20:15 — канкан от шоу-балета «Вивальди»
 
Артисты шоу-балета «Вивальди» регулярно выступают на различных площадках Петербурга и мероприятиях разного масштаба — от клубных вечеринок до праздников во дворцах! Важная деталь каждого шоу — невероятные костюмы артистов: пышные юбки, яркие и красочные страусиные перья, бальные платья и другие наряды.

19:50 — Владимир Козырев

Экс-солист петербургского «Мюзик-холла» выступит с новым концертным проектом Padam-Padam, в основу которого легли произведения великих французских шансонье.

20:20 — Paul & Julie

Финальным аккордом музыкальной программы «Le Променада» станет выступление полюбившейся болельщикам певицы Жюли Жарр. Неподражаемая Жюли исполнит главные хиты французского шансона под аккомпанемент виолончели.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 18:55 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Лиона» доступны на tickets.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Лиона». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. ​



img
img