13:19, 05 октября 2019 года
13:19, 05 октября 2019 года

Сухая победа «Зенита» в первом тайме за 2,5 и другие прогнозы на матч с «Уралом» от Александра Дорского

Специальный проект футбольного клуба «Зенит» и компании 1хСтавка, в рамках которого один из самых известных тактических экспертов страны Александр Дорский делится прогнозами на матчи с участием сине-бело-голубых.

Три из четырех прогнозов на матч против «Бенфики» совпали с реальностью: обе команды забили, Азмун вновь отличился, а в итоговом счете зажглась цифра 1. Ниже вас ждут новые ставки от Александра Дорского, каждая из которых подкреплена фактами и статистикой.

В рамках чемпионата России «Зенит» и «Урал» провели 16 матчей — сине-бело-голубые выиграли 14 из них, еще 2 игры завершились вничью. Оба ничейных матча состоялись в Екатеринбурге, но первый из них прошел еще в сентябре 1992-го (второй — в августе 2017-го при Роберто Манчини). 

После 11 туров «Урал» идет на седьмом месте, но при этом всем лидерам РПЛ команда Дмитрия Парфенова уступала довольно крупно: 0:4 от «Локомотива», 2:4 — от «Краснодара» и 0:3 — от ЦСКА на прошлой неделе. С учетом качества игры «Урала» против топ-команд в этом сезоне и выступлений против «Зенита» в целом первая ставка — на победу петербуржцев за 1,64

1x_Button_Ural_1.png


В этом сезоне «Зенит» пропускал в первом тайме только в матчах за Суперкубок и Кубок России — в 11 играх РПЛ и 2 играх Лиги чемпионов петербуржцы обходились без пропущенных мячей в стартовые 45 минут. Для «Урала» второй тайм получается гораздо результативнее — 13 голов против 4. Поэтому вторая ставка — сухая победа «Зенита» в первом тайме за 2,5

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

В девяти матчах «Урала» в этом сезоне пробивался тотал больше 2,5 (а в двух оставшихся забивали два гола). Лидер екатеринбуржцев Эрик Бикфалви в последних матчах выходит только на замену (Парфенов выбирает игру с двумя чистыми нападающими), зато в полном порядке Отман Эль-Кабир, забивший 3 гола и отдавший 2 голевые передачи в 7 матчах и входящий в топ-10 в РПЛ по числу передач под удар за 90 минут. «Урал» — шестая команда РПЛ по количеству забитых мячей, но по качеству допущенных моментов екатеринбуржцы — только 15-е. Так что в матче с лучшей атакой РПЛ третья ставка — на тотал больше 2,5 за 1,8. 

1x_Button_Ural_3.png

«Урал» — самая дисциплинированная команда РПЛ, в 11 матчах она получила только 18 желтых карточек (и одну красную). Матч с «Зенитом» обслужит Николай Волошин, реже всех фиксирующий нарушения среди судей, проведших не менее 4 матчей в этом сезоне, — всего 24,8 за матч. Предупреждения Волошин тоже не очень любит выносить — 4,2 за матч, реже игроков наказывают лишь три судьи. В матчах с «Краснодаром» и ЦСКА «Урал» получал только по одной желтой карточке, поэтому четвертая ставка — тотал желтых карточек меньше 4,5 за 1,85.  

1x_Button_Ural_4.png

***

1x_Button_Ural_5_Stavka.png

img
img