Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
20:54, 29 августа 2019 года

Бранислав Иванович: «Должны достигать результата за счет желания и амбиций»

Капитан сине-бело-голубых — об итогах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

— Группа очень тяжелая, без явных фаворитов. Шансы у всех четырех команд равны, и нас ждет упорная борьба. Надеюсь, все сложится для нас успешно.

— Есть ли желание вернуть должок «Лейпцигу»?
— Конечно. Они потеряли двух-трех футболистов с момента нашей последней встречи. Тем не менее с немецкими командами всегда тяжело играть, особенно на выезде.

— С точки зрения логистики получается баланс: дальний, средний и ближний перелеты. Оптимальный вариант?
— Да, это плюс в каком-то смысле, но не думаю, что играет важную роль.

— Перед жеребьевкой многие говорили о необходимости одного явного фаворита. Группа получилась ровная. Так интереснее?
— Ровная, да. Амбиции есть у всех команд, не только у нас, так что это даже опасная группа. Мы верим в себя, за счет желания и амбиций должны достигать результатов.

— Попался ли кто-то, кого вы хотели?
— У меня никогда нет особенных предпочтений. Мечтать о том, что не получается, не надо.