10:17, 12 августа 2019 года
10:17, 12 августа 2019 года

Августовские акции от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о предложениях от партнеров дисконтной системы.

Отдых и развлечения

Судоходная компания «Нева Тревел Компани» приглашает всех обладателей дисконтных карт «Зенита» отправиться в Кронштадт. Отправления каждую субботу августа в 10:00 от причала «Сенатская пристань» у Медного всадника. Экскурсионная программа с обедом или трансфер в обе стороны для любителей самостоятельных прогулок. При предъявлении карты «Зенита» в кассе на причале — скидка 20%!

Магазины

На сайте и в розничных магазинах сети «Велодрайв» стартовала грандиозная сезонная распродажа. Скидки на велосипеды, аксессуары и запчасти до 70%.

Центр спортивной экипировки «Юана-Спорт» напоминает, что впереди новый учебный год, и ждет мальчиков и девочек за новыми кроссовками и обувью для игровых видов спорта. Любителей мини-футбола порадует большой выбор футзальной обуви. Для держателей карт дисконтной системы «Зенита» скидки до 20%.

В сети магазинов мужской одежды Forman действует специальное предложение на итальянские сорочки марок V.Alfer i/ SI / Exetera. При покупке одной сорочки — две сорочки в подарок. Адреса магазинов и подробные условия акции на сайте или по телефону: +7 (812) 385-40-05.

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по дисконтной карте сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — более 40 моделей кухонь, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие в современном и классическом стиле, а также столовые группы. Предложение действительно до 31 июля.

Бары/рестораны

В сети настоящих ирландских пабов The Templet Bar скидка в 10% для держателей карты «Зенита». В пабах проходят спортивные трансляции. А если отметить бар в Instagram stories, можно получить подарок от бармена.

«Сыроварня» дарит скидку 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и три дня после праздника. К услугам гостей заведения — широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющие винная и коктейльная карты, а также разнообразные десерты. Приятнее всего пробовать их на просторной, светлой и утопающей в зелени летней веранде.

Услуги

Европейская юридическая служба предоставляет 20% скидку на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счёт? Купили жильё, выплачиваете ипотеку? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru . Промокод на скидку FCZ1925. 

Позаботьтесь о своем автомобиле в «Крас и Ко», защитив кузов керамическим покрытием Krytex 9h. Годовая защита от грязи и глянцевый блеск с 30% скидкой весь август!

Красота и здоровье

Международный медицинский центр «СОГАЗ» — единственная клиника в Петербурге, которая проводит эргоспирометрию для профессиональных атлетов и любителей спорта. Благодаря этому исследованию можно быстро и достоверно определить, какую нагрузку способно перенести Ваше тело, как быстро добиться желаемого эффекта от тренировок и избежать перенапряжения. В августе обладатели дисконтной карты ФК «Зенит» могут пройти эргоспирометрию со скидкой 5%.

Всем держателям дисконтных карт «Зенит» сеть фитнес-клубов World Class предоставляет скидку в 10% на покупку годовой карты «Я World Class». 

В августе в Калининском районе откроется новый диагностический центр ICLINIC. Высокое качество МРТ и КТ исследований, скидки в честь открытия!

Угадать финальный счёт и получить бесплатную стрижку в Барбершоп Том Сойер? Легко! Приди на стрижку в день матча, сообщи админу свой прогноз на ближайшую игру. Если твой прогноз будет верен — бесплатная стрижка твоя!Подробности и запись по телефону: 965-04-92, пр. Стачек, д. 46

В Центре здоровья волос скидка 40% на СПА для волос до 31 августа. Для получения скидки, Вам нужно при записи, сообщить администратору кодовое слово «Зенит».

В сети «Аптека Невис» скидка 15% на ряд товаров по вторникам. Регистрируйся на сайте сети «Аптека Невис» и получай ещё больше выгодных предложений.

Новые компании

К дисконтной системе «Зенита» присоединился новые участники.

Судоходная компания «Астра Марин» — экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Компания «Славные двери» — продажа и установка входных и межкомнатных дверей.

img
img