17:03, 05 июня 2019 года
17:03, 05 июня 2019 года

Отдых, магазины, развлечения: июньские предложения от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о лучших предложения от партнеров дисконтной системы клуба.

Бары и рестораны

Бар «Раковая на Петроградке» порадует посетителей невероятной акцией в первый месяц лета. Уникальная цена на магаданские креветки (1600 рублей за 1 килограмм вместо 2600) будет действовать с 1 по 30 июня. Кроме того, не за горами — запуск летнего меню, которое порадует гостей необычными гастрономическими сочетаниями!

Партнер клуба — заведение «Сыроварня» дарит скидку 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и три дня после праздника. К услугам гостей «Сыроварни» — широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющие винная и коктейльная карты, а также разнообразные десерты.

Каждый посетитель спорт-бара Street Food Bar №1 может получить скидку до 30% во время спортивных трансляций. Приходите и участвуйте в специальном скидочном тотализаторе бара.

Кафе-пекарни «Пироговый дворик» приглашают попробовать специальное летнее меню: гаспаччо, щи из шпината, холодный борщ, окрошка, фалафель и большой выбор освежающих смузи уже ждут вас. Кроме того, 6 июня во всех заведениях сети появится специальное меню для веганов. 

Всем держателям дисконтных карт «Зенита» предоставляется скидка 20% на все меню в сети ресторанов быстрого питания Carl's Jr. Скидка действует с 1 по 30 июня, не суммируется с другими акциями и специальными предложениями и действует во всех ресторанах сети, кроме ресторанов в ТК «Старая деревня» и Carl's Jr. на «Василеостровской».

Красота и здоровье

В отделении стоматологии ММЦ «СОГАЗ»  до 30 июня для всех обладателей дисконтных карт «Зенита» действует скидка 5% на изготовление спортивных кап для зубов. Предложение распространяется на индивидуальные разгрузочные капы для силовых и игровых видов спорта, защитные капы для единоборств, а также детские индивидуальные и профилактические капы.

В ММЦ «СОГАЗ» действует специальное предложение на косметологические услуги. До 30 июня предоставляется скидка 15% на омолаживающие пилинги и биоревитализацию, а консультация косметолога (при прохождении любой процедуры) и дерматоонколога (при удалении новообразований) будет стоить всего 1 рубль.

Сеть фитнес-клубов World Class предоставляет скидку 10% на покупку годовой карты «Я World Class» для всех держателей карт дисконтной системы. Подробности доступны по телефонам +7 (812) 313-00-00 или в клубах World Class. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками и специальными предложениями и действует только в клубах World Class «Атлантик Сити», «Крестовский», «Сенная», «Стачек», «Прибалтийская».

До 30 июня в Центре здоровья волос действует скидка в 25% на первичную консультацию трихолога по промокоду «ЗЕНИТ».

В сети «Точка зрения» действует акция «Все включено»: оправа, линзы, изготовление очков и проверка зрения — за 2490 рублей. Кроме того, до 1 июля в магазинах сети действуют скидки до 50%.

Магазины

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по дисконтной карте сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — более 40 моделей кухонь, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие в современном и классическом стиле, а также столовые группы. Предложение действительно до 31 июня.

Бутик Luxezone.ru\Seiko предоставляет дополнительные 5% к имеющейся скидке, а также предлагает скидки от 30 до 50% на выбранный ассортимент часов и украшений брендов Seiko, Grand Seiko, Victorinox Swiss Army, Aerowatch, Pesavento, Nina Ricci, Furla и других.

Услуги

Европейская юридическая служба предоставляет скидку в 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru — промокод на скидку: FCZ1925.

Отдых и развлечения

Государственный музейно-выставочный центр «Росфото» приглашает посетить экспозицию «Застывшие во времени» Дианы Тафт, а также выставку VI Общероссийского фестиваля дикой природы «Первозданная Россия». Владельцы дисконтных карт «Зенит» могут посетить выставки бесплатно.

Пейнтбольный клуб Delta весь июнь дарит скидку в 50% на тариф «профи»!

Интернет-магазин подарков-впечатлений «Эмпрана» дарит держателям карт «Зенит» дополнительную скидку до 40%. Чтобы ее получить, введите номер своей карты при оформлении заказа.

Новые партнеры

В июне к дисконтной системе «Зенита» присоединился новый участник — Euromed Clinic — круглосуточная многопрофильная семейная клиника в центре Петербурга.
img
img