13:41, 11 мая 2019 года
13:41, 11 мая 2019 года

Данни примет участие в первой в истории «Газпром Арены» цифровой автограф-сессии

Экс-капитан «Зенита» приехал в Петербург, чтобы встретиться с болельщиками сине-бело-голубых.

«Зенит» и премиальный партнер клуба компания «МегаФон» проведут первую в истории самой технологичной арены страны цифровую автограф-сессию. С помощью современных технологий болельщики смогут сделать моментальную фотографию с Данни на роскошном фоне, а затем получить распечатанный снимок с автографом игрока. 

Таким образом, высокие технологии «МегаФона» позволят провести встречу на максимально высоких скоростях и увеличить количество участников фотосессии. 

Сине-бело-голубые и «МегаФон» приглашают желающих принять участие в автограф-сессии на второй этаж Авиакомпания «Россия» Трибуны С с 17:30. «Зенит» обращает внимание, что время — ограничено!

***

Футбольный клуб «Зенит» просит приходить пораньше, чтобы успеть обойти весь «Фан-Променад» и вовремя занять свое кресло на лучшем стадионе страны! Кроме того, клуб убедительно просит не брать с собой рюкзаки, большие пакеты, чемоданы и другие громоздкие предметы. Приходите налегке!

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с ЦСКА доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img