13:50, 29 апреля 2019 года
13:50, 29 апреля 2019 года

Отдых, магазины, развлечения: майские предложения от партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о лучших предложения от партнеров дисконтной системы клуба.

Красота и здоровье

В ММЦ «СОГАЗ» действует специальное предложение на косметологические услуги. До 30 июня предоставляется скидка а 15% на омолаживающие пилинги и биоревитализацию, а консультация косметолога (при прохождении любой процедуры) и дерматоонколога (при удалении новообразований) будет стоить всего 1 рубль.

Гостей санатория «Белые ночи» — ММЦ «СОГАЗ» в мае ждет скидка в 10% на программу «Подарок родителям». Программа включает широкий спектр исследований по кардиологии или онкологии (на выбор), а также консультации специалистов, массаж, бассейн и целый ряд оздоровительных процедур. При покупке программы до 31 мая дополнительные процедуры в подарок. «Белые ночи» — это настоящий отдых и качественное лечение для ваших близких.

В сети аптек «Невис» по вторникам действует скидка в 15% на ряд товаров. Регистрируйтесь на сайте сети и получайте еще больше выгодных предложений.

Центр магнитно-резонансной томографии ICLINIC с 1 по 12 мая дарит скидку на прохождение МРТ в размере 20%. Записаться на обследование и узнать подробности можно по телефону: 8 (812) 207-77-77.

Придите в «Центр здоровья волос» на первичную консультацию трихолога с 1 по 31 мая и получите скидку в 60% на повторную (скидка рассчитывается от стоимости первичной консультации).

В сети оптик «Точка зрения» действует акция «Все включено»: оправа + линзы + изготовление + проверка зрения — за 2490 рублей! Адреса салонов-участников акции доступны на сайте. До 1 июня скидки на мировые бренды — до 50%!

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» приглашает всех за покупками солнцезащитных очков к сезону весна-лето 2019. Всем держателям дисконтных карт «Зенита» сеть салонов оптики предоставляется скидка в 25% на покупку солнцезащитных очков. Скидка действует с 1 по 31 мая 2019 года. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Акция действуют только при самовывозе.

Барбершоп «Том Сойер» предлагает принять участие в конкурсе прогнозистов и выиграть бесплатную стрижку. Приходите постричься в день матча и сообщите администратору свой прогноз на исход матча. Если ваше предсказание будет верным, то бесплатная стрижка — ваша! Подробности и запись по телефону: 965-04-92, проспект Стачек, 46

Бары/рестораны

В «Раковой на Петроградке» с 21 апреля стартует особый проект для друзей — «Секретная рюмочная в «Раковой на Петроградке». Теперь с воскресенья по четверг по паролю можно будет получить особое рюмочное меню с напитками и закусками с фиксированной стоимостью в 100 рублей. Пароль: «секретная рюмочная». 

В «Сыроварне» дарят скидку в 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и после него. Кроме того, вас ждет широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющая барная карта и десерты.

В ресторанах MAXIMILIAN для болельщиков при предъявлении билета с «Газпром Арены» в день матча — кружка пенного 0,5 л в подарок! 

Ресторан «Сули Гули» приглашает 17 мая в 20:00 на «Клевый» праздник открытия летней террасы. Жаркий сезон откроет праздничный концерт Игоря Корнелюка! В программе — welcome drink, розыгрыш подарков, DJ-сет, караоке, огромный торт теплым пятничным вечером! Адрес: Тепловозная ул., 31. Бронирование столиков: +7 (812) 640-16-161.

«Пышечка» празднует свой день рождения! В честь столь важного события 23 мая гости приглашаются на праздник, в рамках которого пройдет лотерея с крутыми призами в течение всего дня при любом чеке, а также DJ-сет и музыкальная программа — порадуются и дети, и взрослые! Адрес: Грибоедова, д. 56-58. 

Отдых и развлечения

Парк активного семейного и корпоративного отдыха «Greenvald Парк Скандинавия» дарит всем скидку в 50% по будним дням с 13 по 31 мая 2019-го на мангальные места для барбекю, павильоны и гриль-домики на берегу лесного озера, а также в 20% на веревочный парк с троллеями над озером и новый экстремальный аттракцион своих партнеров — #Мегатролль — самый длинный в Ленинградской области скоростной троллей. Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно предъявить промокод «Зенит чемпион». Длина троллея — 800 м, время полета — около 1 минуты. Бронирование по телефону: +7 (812) 409-98-18. Скидка не распространяется на коттеджи, форелевую рыбалку, скалодром, тир, прокат, ресторан и иные услуги.

Пейнтбольный клуб DELTA дарит вам скидку в 50% на тариф «профи» весь май! 

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО приглашает посетить выставки: 

«Всё всегда безупречно, когда ты везде» — до 22 мая.
Светопись Дмитрия Ермакова — до 19 мая.
Живая природа Китая — до 28 мая. 

Подробнее о выставках — читайте на сайте РОСФОТО. Держателям дисконтной карты «Зенита» предоставляется право бесплатного посещения выставок.

Оригинальные подарки-впечатления и подарочные сертификаты от магазина «Эмпрана»: участие в интеллектуально-развлекательной игре, подписка на онлайн-кинотеатр, занятия единоборствами и многое другое ждет вас на emprana.ru. Введите номер карты «Зенита» в корзине при оформлении заказа и получите дополнительную выгоду до 40%.

Магазины

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой в 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по всем дисконтным картам сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — кухни, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие, а также столовые группы. Предложение действительно до 31 мая 2019 года. 

Компания «Верстакофф» весь май доставляет заказы по Санкт-Петербургу бесплатно. Акция действует только для держателей дисконтных карт «Зенита».

Суперпредложение на летние сорочки от сети магазинов мужской одежды FORMAN: при покупке одной итальянской сорочки V.Alferi / V.Alferi Gold с коротким рукавом — еще 3 сорочки с коротким рукавом данной марки вы получаете в подарок. Подробности доступны у продавцов-консультантов. 
img
img