13:48, 23 апреля 2019 года

«Зенит»-м разгромил молодежку «Динамо»

23 апреля команда Константина Зырянова на своем поле крупно обыграла московское «Динамо»-м в матче 25-го тура молодежного первенства.

Встреча на Малой арене «Петровского» завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

Все голы в этом матче были забиты во втором тайме: на 47-й и 69-й минутах центральный защитник петербуржцев Владислав Молчан подключился к розыгрышам угловых и дважды точно пробил головой, а на 72-й минуте Никита Симдянкин реализовал выход один на один, забив свой восьмой гол в сезоне.

Отметим, что все три голевые передачи своим партнерам сделал Максим Левин.

Одержав победу, «Зенит»-м набрал 46 очков и поднялся на четвертое место турнирной таблицы.

Следующий матч зенитовцы проведут 27 апреля против резервистов самарских «Крыльев Советов». Игра пройдет на Малой арене «Петровского» и начнется в 13:00.