Кержаков и Аршавин проведут автограф-сессию перед матчем с «Динамо»

24 апреля золотая связка торжественно войдет в Аллею славы «Зенита» и встретится с болельщиками сине-бело-голубых.

Начиная с 19:30 на 1хСтавка Трибуне А пройдет церемония, в рамках которой Александр Кержаков и Андрей Аршавин оставят отпечатки стоп для клубной Аллеи славы. 

Сразу после церемонии, с 19:45 до 20:40, золотая связка проведет автограф-сессию для болельщиков сине-бело-голубых. «Зенит» предупреждает, что время — ограничено!
 
Андрей Аршавин провел в составе сине-бело-голубых 376 матчей, забил 80 мячей и отдал 145 результативных передач. Полузащитник помог петербуржцам трижды выиграть чемпионат России, а также Кубок Премьер-лиги, Суперкубок России, Кубок и Суперкубок УЕФА. Андрей Аршавин неоднократно признавался лучшим футболистом страны по различным версиям. 

Помимо «Зенита», полузащитник выступал за лондонский «Арсенал», краснодарскую «Кубань» и казахстанский «Кайрат». В 2008-м вместе со сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы.
 
Александр Кержаков отыграл за «Зенит» 386 матчей, в которых забил 163 мяча. Вместе с сине-бело-голубыми нападающий становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России. Александр Кержаков — лучший бомбардир в истории «Зенита» и всего российского футбола.
 
Ранее для Аллеи славы «Зенита» отпечатки стоп и ладоней (для вратарей и тренеров) оставляли Станислав Завидонов, Герман Зонин, Василий Данилов, Анатолий Зинченко, Владимир Казачёнок, Юрий Желудков, Анатолий Давыдов, Александр Горшков, Михаил Бирюков, Владимир Голубев, Вадим Храповицкий и Владимир Клементьев, Вячеслав Малафеев, Алексей Игонин, Владимир Кулик, Николас Ломбертс и Данни.
 
***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 19:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru. Полная программа доступна на hello.fc-zenit.ru
img
img