21:40, 15 апреля 2019 года
21:40, 15 апреля 2019 года

«Смотри+ Арена» покажет выездной матч против «Краснодара»

Сине-бело-голубые и «МегаФон» приглашают в самую масштабную фан-зону страны. 

Помимо концертов и классических развлечений «Фан-Променада» болельщиков ждет трансляция центрального матча 24-го тура Российской Премьер-лиги на гигантском экране с живым комментарием Константина Генича и Александра Ерохина.

В центральном фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С любители футбола смогут увидеть трансляцию матча между «Локомотивом» и ЦСКА, которая начнется в 19:00.

Концертная программа

Shortparis
Главная сцена, 19:30

Shortparis — основанный в 2012 году avant-pop/experimental коллектив из Петербурга, ощущающий себя в оппозиции к современной музыкальной сцене и нацеленный на поиск самобытных музыкальных и художественных решений.

Живые выступления группы выходят за рамки музыкального выступления и тяготеют к
перформативным практикам современного искусства. Участники международных музыкальных фестивалей.

T-Fest
Главная сцена, 20:10

Музыкант творческого объединения «Газгольдер», который в 2017 году возглавил большинство музыкальных чартов с композициями «Не забывай» и «Улети».

В 2017-м и 2018-м музыкант участвовал в премиях и концертах популярных российских радиостанций — «Высшая Лига» («Новое радио»), Big Love Show (Love Radio). В программе «Вечерний Ургант» T-Fest представил композицию «Молодость» со второго альбома «Молодость 97» (октябрь 2017-го). Вторая по счету пластинка стала дебютом музыканта в сотрудничестве с объединением «Газгольдер». Весной 2018-го T-Fest стал номинантом премии «Муз-ТВ. Трансформация» в категории «Прорыв года».

26 июля вышел третий альбом T-Fest — «Иностранец», он собрал за первые сутки рекордные 1 миллион 350 тысяч прослушиваний впервые в истории существования приложения Boom от ВКонтакте. Пластинка стала дважды платиновой за один месяц, получив более 100 миллионов проигрываний за этот период. 1 августа T-Fest выпустил совместный трек с Бастой «Скандал».

10 ноября состоялся большой сольный концерт музыканта в московском Главclub, на него были проданы все билеты за несколько недель до мероприятия.

Автограф-сессия Далера Кузяева
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж, 19:30–20:30

Полузащитник сине-бело-голубых, который продолжает восстанавливаться после травмы, встретится с болельщиками «Зенита» на «Газпром Арене». Автограф-сессия Далера Кузяева пройдет на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С. Приходите пораньше! Время ограничено!

Зона суперскоростей от «МегаФона»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

Приходите в зону «МегаФона», почувствуйте суперскорость! Примите участие в эстафете «Стань самым быстрым игроком» и поделитесь своим суперскоростным видео с прохождением препятствий в социальных сетях. Выигрывайте призы в викторине «Самый быстрый мобильный», отвечая на вопросы о футболе с помощью своего телефона. Не бойтесь, что он разрядится, — «МегаФон» приготовил зону отдыха с зарядными устройствами.

Классика «Фан-Променада»

Всех гостей «Смотри+ Арены» ждет уже традиционная развлекательная программа «Фан-Променада». Школа гроссмейстеров от шахматного клуба «Медный всадник», спортивная развлекательная зона от компании Ollis, напольные игры, аквагрим и многое другое!

***

Пригласительные на «Смотри+ Арену» доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img