12:37, 13 января 2019 года
12:37, 13 января 2019 года

Александр Ерохин: «Все будут хотеть выиграть Кубок „Матч Премьер“»

Полузащитник сине-бело-голубых — о зимнем перерыве.

— Отпуск прошел очень хорошо. Провел все время только с семьей, потому что сезон был достаточно плотный, много матчей. Хотелось уделить больше времени супруге, сыну, родителям. Семейный отпуск получился, в общем.

— Месяца отдыха хватило?
— Вполне. Под конец отпуска появляется ощущение, что хочется на сборы, увидеться с партнерами и тренером. С хорошим настроением начнем тренировочный процесс.

— Вы заканчивали сезон с небольшой травмой. Удалось восстановиться или медосмотр покажет?
— Да, было повреждение. Лечился в отпуске, делал необходимые процедуры, которые рекомендовали врачи. На медосмотре как раз еще раз посмотрят, как все проходит. И ближе к началу сборов будет видно.

— Получали тренировочную программу перед паузой?
— Конечно, всем расписывают план. Кому-то индивидуальный, кому-то что-то немного закачать, подлечить. Есть программа, все стараются ее добросовестно выполнять.

— В родной Барнаул успели заглянуть?
— К сожалению, нет. Возможно, в январе, если будет время между сборами, туда слетаю.

— Как вам такая снежная зима в Петербурге?
— Она и снежная, и теплая. Конечно, это всегда лучше, чем дождь и слякоть. Приятная новогодняя атмосфера. 

— На первом сборе вам предстоит сыграть с российскими командами в Фонбет Кубке «Матч Премьер». Интересно принять в нем участие?
— Интересный, конкурентный турнир с определенными задачами. Все будут хотеть его выиграть. Будем и тренировочные задачи перед собой ставить, но и результат не менее важен.
img
img